Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur temporisé lavabo - Prestomix 2020 - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€79 | 186€79 | |
Mitigeur temporisé sur plage - Prestomix 2020 PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 247€00 | 253€90 | |
Presto - Mitigeur de lavabo mix 2020 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 255€08 Hausse : +2,32 % Le 05 mai 2024 | 262€03 | |
Mitigeur Prestomix 2020 sur plage L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€92 | 303€92 | |
Mitigeur sur plage prestomix 2020 - prestomix 2020 avec robinets d'arrêt droit 15s L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€92 | 303€92 |