Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de prolongation - Sigma - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€16 | 28€16 | |
Geberit - Set de prolongation - Sigma L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€54 | 35€49 | |
Geberit Kit d'extension pour les plaques UP320, UP300, UP200, UP-Omega, UP-Sigma, UP-Kappa, 240938001, L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€48 | 46€56 | |
Set de prolongation Duofix 2 Geberit référence 240.938.00.1. L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€62 Baisse : -11,81 % Le 23 avril 2024 | 37€62 |