Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement avec touche double chasse, 115882KK1, L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€15 | 101€23 | |
Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement, blanc/doré 115.882.KK.1 L En stock |
Ajouter un avis
| 86€77 | 86€77 | |
Geberit Sigma 20 blanc / doré (115.882.KK.1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 99€80 | |
Geberit - Plaque de déclenchement 3/6L Sigma20 - blanche anneau doré L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 101€44 Hausse : +4,95 % Le 26 avril 2024 | 101€44 | |
Plaque de déclenchement SIGMA 20 - GEBERIT - Blanc - Standard - Horizontale - 3/6 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€15 | 104€15 | |
Plaque de commande WC GEBERIT Sigma20 double touche: blanc, doré L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€26 Hausse : +11,80 % Le 26 avril 2024 | 113€26 | |
Plaque de déclenchement Sigma20 blanc / doré 115.882.KK.1 Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€62 | 115€62 | |
Geberit Plaque WC Sigma20 Blanc Anneaux dorés L 3 |
Ajouter un avis
| 132€45 | 132€45 |