Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle de réparation instantanée gel - Power Glue 3 g Uhu L 2 jours |
Ajouter un avis
| 3€43 | 3€43 | |
Colle UHU Power glue format gel 3 grammes L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 6€80 | |
Colle super gel UHU en tube de 3 gr - Répare et colle fortement et rapidement - Pour les surfaces poreuses L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€28 | 7€28 | |
Colle UHU Power Glue Gel tube - 3g - 36725 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€47 | 9€47 | |
Colle UHU Power Glue Gel tube - 3g - 36725 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€42 | 10€42 |