Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca Cadre micro-ondes, 600, Peint en aluminium, Plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€96 | 34€95 | |
Emuca Cadre pour micro-ondes, à encastrer dans des éléments de cuisine, module 600mm, 600x400mm, Plastique, Peint en aluminium L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€91 | 41€86 | |
Cadre pour micro-ondes EMUCA, pour montage encastré dans les meubles de cuisine, module 600 mm, 600 x 400 mm, plastique, aluminium peint en argent, 1 unité L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 Baisse : -4,47 % Le 28 avril 2024 | 39€99 | |
Cadre micro-ondes emuca à encastrer en plastique peint en aluminium - 8061525 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€73 Baisse : -15,96 % Le 28 avril 2024 | 56€73 |