Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca Paire de coulisses/glissières à billes sortie totale 45 x 350 mm pour tiroir, Lot de 5 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€88 Baisse : -3,03 % Le 29 avril 2024 | 25€88 | |
Coulisses à billes à sortie totale - hauteur 45 mm -L350mm-5paires EMUCA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€69 | 35€59 | |
Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 350mm, coulissement total, zingué - Emuca L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€31 | 42€31 | |
Lot de 5 paires de coulisses à billes pour tiroir à sortie totale 45 mm x L 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€71 | 43€71 | |
Emuca Lot de 5 jeux de Coulisses pour tiroirs, roulement à billes, hauteur 45mm, profondeur 350mm, coulissement total, zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€85 | 44€85 | |
Lot de 5 paires de coulisses pour tiroirs - à billes - 45 x 350 mm - A sortie totale - Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€99 | 84€99 |