Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Emuca Kit de quincaillerie pour 2 portes coulissantes et un meuble Space à fermeture souple, épaisseur 19-20mm, plateaux non inclus, L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 187€90 | |
Kit armoire SPACE+ 2 portes suspendues + profils Free rapid et fermeture amortie - Ep 19-20 mm - anodisé mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€90 | 258€90 | |
Emuca Kit de quincaillerie pour 2 portes coulissantes et un meuble Space à fermeture souple, épaisseur 19-20mm, plateaux non inclus, Anodisé mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 239€90 | |
Emuca Kit de quincaillerie pour 2 portes coulissantes et un meuble Space à fermeture souple, épaisseur 19-20mm, plateaux non L Voir site |
Ajouter un avis
| 243€49 | 243€49 | |
6030020 Kit de quincaillerie pour 2 portes coulissantes et un meuble Space à fermeture souple, épaisseur 19 20mm, plateau - Indeterminé - Emuca L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€80 | 249€80 | |
Armoire Space+ EMUCA 2 portes avec profils Free rapid et fermeture amortie - 6030020 L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€50 | 255€50 | |
Système coulissant Emuca Space+ pour armoire à 2 portes suspendues avec profils de poignées et fermeture amortie L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€24 | 266€24 | |
Système complet pour porte coulissante - vantail 50 kg - Space+ EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 311€05 | 321€95 |