Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coulisses à billes avec équerres - sortie totale - hauteur 45 mm - L300mm EMUCA L 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€40 | 14€30 | |
Paire de coulisses pour tiroirs - à billes - 45 x 300 mm - A sortie totale - avec équerres - Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€93 | 15€93 | |
Paire coulisses à billes 4300405 pour tiroirs 300x45mm acier Emuca L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€09 | 20€08 | |
Emuca Jeu de coulisses à billes à sorties totale avec supports, hauteur 45mm, longueur 300mm, Acier, Zingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€17 | 16€17 | |
Jeu de coulisses à billes à sorties totale avec supports, hauteur 45mm, longueur 300mm, Acier, Zingué - Emuca L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€16 Hausse : +5,28 % Le 30 avril 2024 | 18€16 | |
Paire de coulisses à billes pour tiroir à sortie totale 45 mm x L 300 mm avec équerres L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€16 Baisse : -5,42 % Le 30 avril 2024 | 18€16 |