Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couvercle en verre Durit - D: 16 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€57 | 17€47 | |
Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 16 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€85 | 14€85 | |
Couvercle verre 16cm LA71916 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€20 Hausse : +3,98 % Le 26 avril 2024 | 16€20 | |
Lacor-71916-GLASS LID WITH STEAM HOLE 16 CM L En stock |
Ajouter un avis
| 16€56 | 16€56 | |
Couvercle en verre bord inox 16 cm - Lacor - Transparent - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€68 | 30€68 |