Marque | Curver |
Année de sortie | 2010 |
Matières | Plastique |
Contenance | 50 Litres |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CURVER Poubelle de cuisine à pédale - 50 L - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€95 | 58€95 | |
CURVER DECO BIN 50L Poubelle a pédale 39 x 29 x 73 cm noir 02162-929 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 51€90 | 64€80 | |
Curver - Deco bin 50L Poubelle à pédale, 39 x 29 x 73 cm, Noir (187178) L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€90 | 64€90 | |
Poubelle à pédale 50 L plastique Touch, aspect métal noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€64 | 120€64 |