Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PHILIPS | PL-L 4P 2G11 | 18W L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€24 | 17€14 | |
Ampoule MASTER PL-L 2G11 4broches 18W couleur 827 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€32 | 16€31 | |
PL-L 18W 4P 827 blanc chaud extra L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€54 | 17€44 | |
Ampoule MASTER PL-L 2G11 4broches 18W couleur 827 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€52 | 12€52 | |
Philips - Linear fluorescente lamp 2g11 4pin 18w warm light pl1882 L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€67 | 30€07 | |
Philips Lampe fluocompacte 2G11 Master PL-L 4 broches L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 21€80 |