Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DisplayPort adapter cable, DP - DVI (24+1) M/M, 3.0m AK-340301-030-S L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€91 Hausse : +0,30 % Le 27 avril 2024 | 31€64 | |
Assmann AK-340301-030-S - 3 m - DisplayPort - dvi-d - Nickel - Noir - Mâle/Mâle (AK-340301-030-S) - Digitus L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€00 | 18€90 | |
Digitus Cable Adaptador DisplayPort-DVI 3m con Bloqueo L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€55 | 23€50 | |
ASSMANN - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DVI-D (M) - 3 m - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€13 | 14€13 | |
ASSMANN Electronic AK-340301-030-S câble vidéo et Adaptateur 3 m DisplayPort DVI-D Noir - Câbles vidéo et adaptateurs (3 m, DisplayPort, DVI-D, Nickel, Noir, Mâle/Mâle) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€85 | 17€85 |