Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Cat.7 S/FTP burial installation cable, 100 m DK-1741-VH-1-OD L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€37 | 131€43 | |
Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€23 | 121€23 | |
DIGITUS 100 m Cat 7 Câble réseau extérieur - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Eca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble souterrain Câble LAN ... L En stock |
Ajouter un avis
| 121€23 | 121€23 | |
Digitus Cable de Red Cat7 S-FTP 100m L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€07 Hausse : +0,39 % Le 29 avril 2024 | 131€07 | |
Câble réseau extérieur Cat-7-100m s-ftp Câble d'installation - Simplex - Ec... - Digitus L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 136€37 | 136€37 |