Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Station d'accueil USB Type-C à double affichage HDMI 4K pour PC portable - PD 3.0 100 W (DK30C2HAGPD) L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€33 | 191€93 | |
StarTech.com Dock USB C - Station d'Accueil USB-C à Double Écran 4K HDMI - 100 W Power Delivery Pass-through, GbE, 2 USB A - Mini Hub Type C - Adaptateur Multiport pour PC Portab ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€99 Baisse : -0,01 % Le 28 avril 2024 | 185€99 | |
StarTech.com Station d'accueil USB Type-C à double affichage HDMI 4K pour PC portable - PD 3.0 100 W (DK30C2HAGPD) L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€90 | 187€90 | |
StarTech.com Dock USB C - Station d'Accueil USB-C à Double Écran 4K HDMI - 100 W Power Delivery Pass-through, GbE, 2 USB A - Mini Hub Type C - Adaptateur Multiport pour PC Portab ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€93 | 214€88 | |
Startech DK30C2HAGPD Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€44 | 218€44 | |
StarTech USB C Multiport Adapter - Dual HDMI - PD L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€95 | 248€95 |