Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
6 mécanismes 2 pôles+terre Legrand Céliane blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 62€80 | |
Legrand - Lot de 6 prises de courant avec terre Céliane Surface Blanc (200267) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€79 | 61€79 | |
Lot de 6 prises de courant 2P+T 16A Céliane affleurantes - Blanche L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€99 | 70€98 | |
Lot de 6 prises de courant avec terre Céliane - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€90 | 68€89 | |
Lot de 6 prises de courant Céliane affleurant blanc 16A L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€90 | 74€80 |