Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise Mosaic 2P+T droite - Spéciale repiquage - 2 modules - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 12€99 | |
Prise de courant - speciale repiquage - bornes a vis - 2 modules - Mosaic LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€20 | 17€10 | |
Prise simple 2P+T bornes à vis Mosaic - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€29 | 12€29 | |
Legrand 077113 Prise de Spécial Repiquage 4mm² Mosaic, Connexion par Bornes à vis, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 12€79 | 12€79 | |
Prise électrique Legrand mosaic - 2p+t droite - spéciale repiquage et 4 mm² - 2 mod - blanc L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€49 Hausse : +1,12 % Le 02 mai 2024 | 14€49 |