Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise 3P+T LEGRAND - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 19€40 | |
LEGRAND - Prise de Puissance 20A Murale avec Terre - Prise Monobloc - Plaque 80 x 80 mm - 3 Alvéoles - Pose par Encastrement ou en Saillie - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Socle à encastrer avec plaque - 3 phases + terre - 20 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€98 | |
Socle à encastrer avec plaque - 3 phases + terre - 20 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€07 | 34€97 | |
Socle 3P+T à vis avec éclips de protection 80x80mm-étiquette Gencod L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 31€89 | |
Socles à vis socle à vis 3p+t 20 a 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€29 | 42€29 | |
LEGRAND - Socle à encastrer 20 A - 3P+T - Plaque 80x80 - à vis - Eclips L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€57 Hausse : +3,90 % Le 03 mai 2024 | 45€57 |