Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Capillaire simple - longueur 3,50 m - pour mécanisme pneumatique GEBERIT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 9€30 | 16€20 | |
Tuyau capillaire pour commande pneumatique - Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€47 | 9€47 | |
Geberit - Câble capillaire pour bouton pneumatique, 3.5 mètres L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€08 Baisse : -0,20 % Le 01 mai 2024 | 14€08 | |
3.5 Mètres de tuyau capilaire simple pour pneumatique Geberit référence 256.000.00.1. L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€63 | 25€63 | |
Capillaire 350 cm pour mécanisme pneumatique Geberit L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€63 | 25€63 |