Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Raccord rapide en laiton avec filetage mâle 42 mm (G 1 1/4") 7116-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€81 | 15€71 | |
Gardena Raccord Rapide Avec Filetage Femelle G 5/4"" 07116-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 12€89 | |
Gardena - Pièce filetée à raccordement rapide 07116-20 laiton attelage à griffes, 41,91 mm (1 1/4) (filet ext.) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
GARDENA RACCORD RAPIDE AVEC FILETAGE FEMELLE EN L L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 15€98 |