Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau Arrosage Flexible 25m 15mm Ultraflex Hozelock - L'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 29€90 | |
Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø15mm 25m 117023 - HOZELOCK L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€49 Baisse : -15,88 % Le 25 avril 2024 | 41€48 | |
Hozelock Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø 15 mm 25 m (altigasi2016, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 38€90 | 48€80 | |
Tuyau d'arrosage HOZELOCK - Tricoflex Ultraflex 15mm 25m - Technologie anti-vrille TNTTM et flexible L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€28 | 50€27 | |
HOZELOCK - Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø 15mm (5/8") 25 M : Tuyau d'Arrosage Souple, Résistant aux Intempéries, Anti-Vrille et Anti-Torsion, 40% PVC Recyclé [117023] (Incremental ... L En stock |
Ajouter un avis
| 46€33 | 46€33 | |
HOZELOCK - Tuyau Tricoflex Ultraflex Ø 15mm (5/8") 25 M : Tuyau d'Arrosage Souple, Résistant aux Intempéries, Anti-Vrille et Anti-Torsion, 40% PVC Recyclé [117023] L En stock |
Ajouter un avis
| 47€43 | 47€43 | |
Tuyau d’arrosage Ultraflex anti torsion 40 % PVC recyclé 15 mm 25 m jaune gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€00 Hausse : +29,71 % Le 25 avril 2024 | 56€89 | |
Tuyau d'arrosage de jardin tricoflex ultraflex 1 pièce(s) tuyau d'arrosage anti torsion ultraflex - ø15mm l25m - hozelock exel L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€50 | 53€50 |