Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau micro-irrigation 16 mm x 100 m - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€56 | 40€23 | |
Tuyau micro-irrigation 16 mm x 100 m L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€11 | 38€11 | |
Tuyau micro-irrigation 16 mm x 100 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€07 | 47€07 | |
Tuyau polyéthylène LDPE D. 13/16 mm, long. 100 m pour micro-irrigation - PRA/MIR.0097 - Ribiland L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€87 | 54€78 | |
Ribiland- Tuyau Micro-Irrigation 16 mm x 100 m Pra-mir-0097 L En stock |
Ajouter un avis
| 50€15 Hausse : +0,06 % Le 26 avril 2024 | 50€15 |