Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA NatureUp! Kit d'extension pour mur végétal avec réservoir d'arrosage 13158-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 67€98 | 80€88 | |
Kit d''extension pour mur végétal NatureUp! avec réservoir d''arrosage, Automate d''irrigation L 5 jours |
Ajouter un avis
| 71€90 | 81€88 | |
Gardena Kit d'extension pour mur végétal NatureUp! avec réservoir d'arrosage : arrosage sans raccordement d'eau, extension kit vertical et d'angle, transformateur et pompe basse ... L En stock |
Ajouter un avis
| 87€22 | 87€22 | |
Kit d'extension pour mur végétal NatureUp (réservoir d'arrosage + transformateur avec une minuterie intégrée & 13 programmes prédéfinis, 1x pompe L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
Gardena Kit L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€84 Baisse : -0,10 % Le 26 avril 2024 | 102€84 |