Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€90 | 26€80 | |
Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec (Emporus, neu ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€22 | 18€22 | |
Leifheit 55330 housse static pour balai twist system L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€15 | 21€15 | |
Leifheit - housse clean twist & combi static plus 55330 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€28 | 38€28 |