Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
"MAXXIS Minion DHR II 29/28"" (622 mm) Black 2.4 Pneu vélo MTB" L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€10 Baisse : -0,88 % Le 02 mai 2024 | 45€10 | |
Pneu maxxis minion dhr ii 29 tubeless ready souple dual compound exo protection wide trail wt L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 Hausse : +1,85 % Le 02 mai 2024 | 49€99 | |
Pneu VTT Maxxis Minion DHR II 29x2.40" TS (WT) Exo Tubeless ready L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€90 | 59€80 | |
Maxxis pneu Minion DHR ll Exo TLR 29 x 2,40 (60-622) L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€26 Hausse : +19,98 % Le 02 mai 2024 | 62€26 |