Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barrière anti-racines et rhizomes Stop-R bar - 0,60 x 10 m - Nortene L Livrera entre 10 et 15 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 89€80 | 89€80 | |
Barrière anti-racines et rhizomes "Stop-R BAR" - 0,60 x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€80 | 89€80 | |
Nortene Barrière Anti-Racines et rhizomes Stop-R Bar - 0,60 x 10 m (Centrale Brico, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 91€57 | 91€57 | |
Barriere anti-racines et rhizomes Stop-R-Bar - Noir - 0.60x10m L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€90 | 97€89 |