Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bobine Reflex Plus - BLACK + DECKER - A6495 - Fil torsadé - Diamètre 1,6mm - Lot de 3 bobines L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€33 | 13€16 | |
Bobine BLACK & DECKER reflex plus 2x6m L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 | 8€48 | |
Bobine Reflex Plus 2x6 m - diamètre du fil 1,6 mm - fil torsadé black+decker A6495-XJ L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€70 | 8€70 | |
BLACK+DECKER Cassette avec Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 2 x 6 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ?1,5 mm, A6495-XJ, Noi ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€15 | 13€15 |