Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA SmallCut Li-23R Coupe-bordures sur batterie 9822-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 89€72 | 102€62 | |
Coupe-bordures SmallCut Li-14/23R sur batterie (9822-20). - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 96€90 | 96€90 | |
Coupe-bordure à batterie GARDENA SmallCut Li-14/23R - 14,4V - 22,3 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 104€98 | |
9822-20 débroussailleuse et coupe-bordure 15 W Batterie Noir, Argent, Coupe-bordures L 5 jours |
Ajouter un avis
| 107€90 | 117€88 | |
Coupe-bordure à batterie GARDENA SmallCut Li-14/23R - 14,4V - 22,3 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€00 | 110€00 | |
Coupe-bordures SmallCut Li-14-23R L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€99 | 116€98 | |
Coupe-bordure sur batterie SmallCut Li-14/23R sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€00 | 121€90 | |
Coupe-bordure a batterie GARDENA - SmallCut Li-14/23R - 14,4V - 22,3 cm (Livré avec batterie 2,0 Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Coupe-bordures Li-14/23r L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€20 | 182€40 |