Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Pointe a tete fraisée SK64 20G, 38 mm 2608200528 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 25€48 | 38€38 | |
Bosch Accessories 2608200528 Pointe à tête fraisée SK64 20 G 32 mm galvanisé L En stock |
Ajouter un avis
| 41€58 | 41€58 | |
Bosch - 2608200529 Pointe à tête fraisée SK64 20G L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€78 | 42€78 | |
Bosch 2608200529 Pointe à Tête Fraisée Sk64 20 G 38 Mm Galvanisé L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€95 | 50€95 | |
Bosch 2000 Pointes Ã? Tête Fraisée 20° 1.6/16 G â?? Version Galvanisée L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€70 | 72€90 |