Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stihl 3005 000 4805 Guide-chaîne 30 cm 3/8" 1,3 mm (AWService GmbH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€90 | 29€90 | |
Guide Rollomatic STIHL - 3/8" - 1.3 mm - 30 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 37€40 | |
Rail de guidage Stihl Rollomatic e 30cm / 12 - 3/8P - 1,3 mm 30050004805 L Livrera entre 5 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€99 | 54€98 | |
Guide-chaîne Rollomatic-E - 30 cm - 3/8'' P - 1,3 mm - STIHL - 3005-000-4805 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€00 | 52€90 | |
Guide chaine 30 cm - pas de chaîne 3/8 - jauge 1,3 mm - Rollomatic E STIHL 0795711038991 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€70 | 60€69 | |
Rollomatic E, 3/8" P, 1,3 mm, 30 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€50 | 53€50 | |
Stihl 3005 000 4805 Guide-Chaîne 30 Cm 3/8"" 1,3 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€50 Baisse : -0,46 % Le 28 avril 2024 | 60€50 |