Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Manche télescopique + roues pour cisaille a gazon sur batterie 74–96 cm 9859-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 35€04 | 47€94 | |
9859-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures, Manche télescopique L 5 jours |
Ajouter un avis
| 36€99 | 46€97 | |
Manche télescopique + roulettes pour cisailles à gazon à batterie GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 44€98 | |
Gardena manche télescopique + roues : accessoires pour cisailles, pour une position droite lors de la taille des bordures de pelouse (9859-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Manche télescopique et roues cisailles gazon à batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 45€98 | |
Manche télescopique + roulettes pour cisailles à gazon à batterie GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€16 | 56€66 | |
Gardena - Manche télescopique + roues pour cisaille à gazon sur batterie (9859-20) L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€17 | 49€17 | |
GARDENA Kit manche télescopique + roues – Pour cisailles a gazon a batterie – Manche réglable/orientable ergonomique – (9859-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€93 | 54€93 |