Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gardena SILENO life : tondeuse robot pour surface de jusqu'à 1000 m², fonction Easy-Passage, pentes jusqu'à 35%, silencieux, version FR/NL (15102-26) L En stock |
Ajouter un avis
| 1 099€99 | 1 099€99 | |
Robot tondeuse GARDENA - SILENO life 1000 - Jusqu'à 1000 m² - Application bluetooth - 58 db - Largeur de coupe : 22cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 099€99 | 1 104€98 | |
Robot tondeuse connecté Bluetooth GARDENA SILENO Life 1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 231€43 | 1 231€43 | |
Gardena - sileno life 1000. Tondeuse robot connectée Bluetooth®. < 1000m². Tond sous la pluie. Capteur de gel. Nettoyage à l'eau. Ultra-silencieuse L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 260€74 | 1 260€74 | |
Robot tondeuse GARDENA - SILENO life 1000 - Jusqu'à 1000 m² - Application bluetooth - 58 db - Largeur de coupe : 22cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 299€61 | 1 309€11 | |
Tondeuse Robot 1000m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 998€00 | 2 017€20 |