Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serrure nickelé à crochet pour porte coulissante - à larder - axe 50 mm - Thirard L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€40 | 20€40 | |
Thirard - Serrure encastrable à crochet à condamnation pour porte coulissante, axe 50mm, bouts ronds, nickelé - Gris / argent L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€46 Hausse : +0,54 % Le 28 avril 2024 | 26€96 | |
Serrure encastrable à crochet à condamnation pour porte coulissante, chromé satin pour porte d'intérieure 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€37 | 30€33 | |
Serrure encastrable à crochet à condamnation pour porte coulissante, chromé satin pour porte d'intérieure 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€42 | 30€32 | |
Serr crochet condamnation pte couliss cs L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€00 | 49€99 | |
Serrure à galandage à condamnation axe 50mm THIRARD L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€65 | 58€85 |