Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à buche lame de 505 - SCHEPPACH L Voir site |
Ajouter un avis
| 749€00 | 749€00 | |
Scie à bûches HS520 - Scie à bascule pour bois de chauffage - Lame de Ø505mm - Puissance de 2600W - Raccordement 230V - Made in Germany - Scheppach L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 779€00 | 779€00 | |
Scie à bûches électrique - SCHEPPACH - HS520 - 505 mm - 2600 W - Capot de protection breveté L Voir site |
Ajouter un avis
| 824€78 | 824€78 | |
Scie à bûches lame Diam 505 mm 2,6 kW 230V HS 520 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 025€42 | 1 025€42 |