Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 - METABO - 602395840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€34 | 195€34 | |
Metabo - Boulonneuse à chocs 18V 300 Nm 1/2 (Produit seul) ssw 18 ltx 300 bl en x 602395840 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 210€17 | 219€07 | |
Visseuse à chocs Metabo SSW 18 LTX 300 BL 18V produit seul 300Nm avec mallette de transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€58 | 232€58 | |
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 - METABO - 602395840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€94 | 244€94 | |
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 - METABO - 602395840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€19 | 246€19 | |
Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 300 BL - 18V - MetaBOX 145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€64 | 259€64 |