Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Mars Micro, Porte-mine super fin (0.3 mm) de haute qualité pour écriture et dessin, Idéal pour un travail de précision, Compatible avec les mines de 0.3 mm, 775 03 (M ... L En stock |
Ajouter un avis
| 5€60 | 5€60 | |
Porte-mines Staedtler Mars micro 0,3 mm Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€69 | 16€68 | |
Porte mine Staedtler 775 03 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€98 | 17€88 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.3mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 14€45 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.3mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 13€94 | |
Porte mines Staedtler 775 - Canon rentrant - 0,3 mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€78 | 15€78 |