Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Mars Mars Micro, porte-mines, mine B de 0,7 mm, corps bleu avec zone de préhension L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 16€19 | |
Porte-mines Staedtler Mars micro 0,7 mm Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€69 | 16€68 | |
Porte mine Staedtler 775 07 fixe L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€85 Baisse : -4,73 % Le 19 avril 2024 | 6€85 | |
Porte mines Staedtler 775 - Canon rentrant - 0,7 mm - L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€76 | 7€76 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.7mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 13€94 | |
Porte-mine Mars Micro 775 0.7 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€95 | 14€45 |