Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mine graphite Mars Micro Carbon 0.5 mm 12 pcs 3H L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€30 | 5€80 | |
Staedtler - Mars Micro Carbon 250 - 1 tube de 12 dérivations Graphite 0,5 mm 3H (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 3€12 | 3€12 | |
STAEDTLER Lot de 3 Etuis de 12 mines "Mars micro carbon" 0,5 mm 3H (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€30 | 6€30 | |
LOT 12 Staedtler Mines 0.5mm 3H L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 |