Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Raccord en laiton, 26,5 mm (G 3/4") tuyaux de 13 mm (1/2") 7146-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1€15 | 14€05 | |
7146-20 raccord des tuyaux d''eau Raccords de tuyaux Laiton, Raccord de tuyau L 3 jours |
Ajouter un avis
| 1€29 | 11€27 | |
Gardena Raccord de tuyau en laiton 1 pièce: vis à vis en laiton de haute qualité, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - fil, pour 13 mm (1/2 Pouce) - tuyaux (7146-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€90 | 5€90 | |
Gardena - Raccord de flexible fileté - 26.5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€40 | 6€40 | |
Gardena - 7146 raccord en laiton, 1,3 cm (1/2'') L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€30 | 10€30 |