Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Premium Nez de robinet 21 mm (G 1/2") 18240-50 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€90 | 18€80 | |
Raccord de robinet 20,96 mm (1/2") (filet ext.) L 5 jours |
Ajouter un avis
| 6€19 | 16€17 | |
Gardena - Raccord de robinet 18240-50 20,96 mm (1/2) (filet ext.) 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Nez de robinet Premium 21 mm (G 1/2 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, métal de qualité, résistant au gel (18240-50) (Eisen-Stenger, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€20 | 14€20 | |
Nez De Robinet Premium Pour Filetage 15/21 En Vrac L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€28 | 141€48 |