Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NH-U12A - Ventilateur processeur (Socket Intel 1150/1151/1155/1156/2011/2011-3/2066 et AMD AM2(+)/AM3(+)/AM4/FM1/FM2(+)) ( L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€67 | 128€57 | |
NH-U12A, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 123€90 | 133€88 | |
Ventilateur CPU Noctua NH-U12A 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€72 | 147€67 | |
Nh-u12a - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€73 | 138€73 | |
Noctua NH-U12 series NH-U12A - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, AM4, LGA2066, LGA1200) - alu ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€35 Baisse : -0,73 % Le 01 mai 2024 | 147€35 |