Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KNIPEX Pince coupante (Ref: 70 01 160) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 26€89 | |
Pince coupante de côté KNIPEX 160 mm - 7001160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€53 Baisse : -33,99 % Le 05 mai 2024 | 23€43 | |
Pince Coupante De Côté 160mm - Tête �troite - Pvc - Finition Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€74 | 41€94 | |
Pince coupante de côté Knipex 160mm - Tête étroite - Gainage pvc - Finition polie - ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€05 | 24€05 | |
Knipex 70 01 160 Alicate de Corte Diagonal 16cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€98 | 33€93 | |
Knipex 70 01 160 Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€77 | 26€77 |