Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couronnes-trépans complètes SDS-Plus 82x60mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€87 | 100€82 | |
Set de couronnes trépans, 3 pièces, SDS-plus, 82 x 60 mm Bosch Accessories 2608550065 82 mm 3 pièces 1 set L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€99 | 109€99 | |
Couronne-trépan béton à queue sds-plus Ø82mm longueur 75mm sds-plus-9 core cutter bosch 2608550065 L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€79 | 115€79 | |
Set de 3 pièces Couronnes-trépans SDS Plus D. 82 mm longueur 72 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€49 | 136€49 | |
Bosch 3 Couronnes-trépans Complètes L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€68 | 203€88 |