Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608586807 Foret SDS-Max-7 pour perforateur 52 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 215€16 | 215€16 | |
Foret SDS-Max-7 pour marteau perforateur 52x400x520 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€46 | 216€46 | |
Ø 52 mm Perceuse de marteau SDS-MAX-7 Longueur totale 520 mm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 220€18 | 220€18 | |
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 246€85 | |
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/22831-thickbox_default/foret-bosch-pro-sds-max-7-pour-perforateur.jpg |
Ajouter un avis
| 240€00 | 2 633€00 | |
Foret Béton À Queue Bosch Sds-Max-7 Ø52 Mm Longueur 520 Mm - 2608586807 L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€99 Baisse : -4,64 % Le 29 avril 2024 | 266€99 | |
Foret SDS-MAX SPEED X 52 x 400 x 520 mm - BOSCH - 2608586807 L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€15 | 302€15 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-7 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 498€00 | 517€20 | |
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 538€90 | 538€90 |