Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau pour fibres en KEVLAR® 160mm Knipex 95 0… L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€48 | 51€98 | |
Knipex - Ciseau pour les fibres 95 03 160 sb C53916 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€40 | 51€35 | |
Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR® chromée, gainage PVC par extrusion 160 mm 95 03 160 SB L En stock |
Ajouter un avis
| 53€90 | 53€90 | |
Knipex 95 03 160 SB Ciseaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€72 | 68€72 | |
Ciseaux Pour Fibres En Kevlar® - 160mm - Chromé - Gainage Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€10 | 90€30 |