Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie-sabre S 123 XF - idéale pour le métal - 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€88 | 14€83 | |
Lame de scie-sabre S 123 XF, Progressor for Metal, lot de 2 Bosch Accessories 2608654401 Longueur lame de scie 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€96 | 14€91 | |
Bosch - Lame de scie-sabre s 123 xf, Progressor for Metal, lot de 2 Accessories 2608654401 Longueur lame de scie 150 mm 2 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 | |
Bosch Accessories lame de scie sabre pour le métal S 123 XF BIM Progressor for Metal 2 pièces 2608654401 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€92 | 14€92 |