Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories Bosch 2605438404 Mallette pour matériels électroportatifs L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€86 | 28€81 | |
Coffret pour meuleuse 115-125mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€18 | 30€13 | |
Coffret de Transport en Plastique BOSCH PRO 2605438404 pour Meuleuse 115 - 125 mm L Https://www.racetools.fr/17502-thickbox_default/coffret-de-transport-en-plastique-bosch-pro-26054384 |
Ajouter un avis
| 24€90 | 2 288€90 | |
Bosch - Accessories 2605438404 Mallette pour matériels électroportatifs L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Bosch 1 Coffrets De Transport Pour Ponceuses Excentriques, Delta, Vibrantes Et Meuleuses Angulaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 | |
Bosch - Coffret de transport en plastique 380x300x115mm Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€58 | 42€57 |