Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de découpe 8 mm D1 16 mm. l 20 mm. g 60 mm - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€00 | 59€90 | |
Bosch Accessories 2608629385 Fraise à araser 8 mm d1 16 mm Longueur 20 mm G 60 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 57€24 | 57€24 | |
Bosch 2608629385 Fraise à Araser 8 Mm D1 16 Mm Longueur 20 Mm G 60 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€42 | 58€42 | |
Bosch Fraises à araser 8 mm, D1 16 mm, L 20 mm,... L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 78€98 | |
Bosch Fraises à araser 8 mm, D1 16 mm, L 20 mm,... L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€52 Baisse : -4,43 % Le 27 avril 2024 | 72€52 | |
Bosch 1 Fraises Ã? Araser Avec Roulement Ã? Billes En Haut, Ã? Deux Tranchants, Carbure L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€30 | 130€50 |