Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à gruger le verre - KNIPEX - 91 51 160 - Dimensions : 160 mm - Acier spécial - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€73 | 28€23 | |
Pince à gruger le verre - Gainage PVC - Tête polie - becs 9.5 mm KNIPEX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 22€50 | 29€40 | |
Pince � Gruger Le Verre 160mm - Pvc - Tête Polie - Becs 95mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€22 | 42€42 | |
Knipex Pince à gruger le verre noire atramentisée, gainées en plastique 160 mm 91 51 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 27€58 | 27€58 | |
Pince à gruger le verre din iso 5743 l. 160 mm largeur de mors 9,5 mm tête polie revêt. en plastique Knipex L Livrera entre 18 et 20 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€84 | 60€83 |