Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Détecteur de matériaux Bosch - Truvo - Détecter câbles électriques et objets métalliques - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€56 | 57€46 | |
Scanner mural Bosch Home and Garden Truvo 0603681200 Profondeur de détection (max.) 70 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€99 | 53€99 | |
Détecteur de matériaux Bosch - Truvo - Détecter câbles électriques et objets métalliques - Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 Baisse : -0,16 % Le 24 avril 2024 | 59€89 | |
Détecteur Truvo de Bosch (manipulation simple à l'aide d'un bouton unique, permet de détecter les câbles sous tension et les objets métalliques) L En stock |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Détecteur numérique de matériaux Bosch Truvo 0603681200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€40 | 63€30 | |
Détecteur de matériaux Bosch - Truvo (livré dans un carton avec 1 housse de transport et 3 piles AAA) L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€02 | 69€02 |