Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Samsonite Base Boost - Spinner L Valise Extensible, 78 cm, 105/112,5 L, Noir (Black) L En stock |
Ajouter un avis
| 149€90 | 149€90 | |
Pour vos longs voyages, faites confiance à la qualité de notre valise extensible Samsonite Base Boost Spinner 78 cm ! Disponible en bleu, bleu marine, beige, rouge ou noir, cette ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€30 | 153€30 | |
Valise souple Extensible Base Boost 78 cm Black L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 165€90 | |
Valise Samsonite Synthétique L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€57 Baisse : -0,10 % Le 27 avril 2024 | 188€56 | |
Valise souple Extensible Base Boost 78 cm 1041 BLACK L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€83 | 209€83 |